Форум переехал на новый домен - whitetalk.ru











>


















r>
















Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Халява » Способ заработка
Способ заработка
Оффлайн
Triple
Суббота, 20.08.2011, 11:21 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
5
Купил этот способ и выкладываю его в паблик. Основано на продаже статей. Вот:

Чтобы легко заработать нам нужно немного времени.
Для начала скачаем программу для проверки уникальности текста (можно выбрать Advego Plagiatus).
Теперь, нам нужно зарегистрироваться на сайте, где мы можем продать нашу статью (например textsale.ru)
Далее нам нужна хорошая статья и УНИКАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНЧАЕНИЯ.
После того, как мы нашли статью, наприер "Для продажи или покупки статей необходимо зарегистрироваться" (уникальность текста 0%) мы её сделаем уникальной, просто заменим
некоторые русские буквы - на английские, например: "Для прOдAжи или пOкyпки cтaтeй нeoбхOдимO зарегистрироваться" (большими выделены английские буквы)
уникальность стала 100%!
Теперь, после того как наша не уникальная статья стала уникльной, смело продаем её на сайтах.
Оффлайн
VIPERR37
Суббота, 20.08.2011, 21:58 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 10
809
Triple, х*рня это и кидалово!

Оффлайн
LionOwer
Вторник, 30.08.2011, 09:31 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
0
Как заработать деньги в интернете новичку? Этот вопрос волнует многих людей, которые хотят узнать как создать сайт и как заработать много денег в сети без вложений, работая при этом исключительно на себя. В этом случае возможность заработать деньги через интернет кажется им наиболее привлекательной и интересной. В этой статье вы найдете сведения о том, как заработать в интернете новичку без вложений, без начального опыта и знаний, но с огромным желанием разобраться с тем, как заработать деньги через интернет. Желание заработать деньги – это самое главное, без него у вас ничего не получится. Если вы не из тех, кто бросает работу на пол пути, тогда эта статья про то, как заработать в сети для вас.
Конечно, как заработать миллион я не скажу, но вы получите много полезной и актуальной информации о том, как заработать через интернет webmoney на своем сайте. Здесь я описал как заработать в интернете с нуля новичку, так и опытному вебмастеру. Практически все опробовано лично мной за последние годы работы в интернете. Описанные в статье возможности заработать деньги через интернет – это актуальные на данный момент способы получить дополнительный доход и заработок в интернете. Из этой статьи вы узнаете, как заработать в интернете без вложений прямо сейчас и как заработать на форекс – рынке обмена валют.
Как заработать деньги в интернете новичку?

Нынешний темп жизни диктует нам свои правила. Каждый из нас хочет иметь работу, которая была бы по душе, при этом нужен стабильный и высокий доход. Включив телевизор, на каждом канале показывают всевозможные телешоу, где освещается богемная жизнь, которая нам – простым смертным, не по карману… как заработать много денег? Если мы и в состоянии заработать на BMW последней модели, ежедневный ужин в хорошем ресторане, то в процессе заработка денег на такого рода развлечения уйдет все наше свободное время.
К чему тогда все это? Как заработать деньги сидя дома? Ответ на этот вопрос может дать нам интернет, страницы которого пестрят различными предложениями о том, как быстро заработать деньги в интернете без вложений. Сам по себе напрашивается вопрос – как заработать в интернете новичку? Вы можете писать статьи, продвигать свой товар или услуги, участвовать во всевозможных партнерских программах, создавать сайты, наконец, можно просто постить на форумах и блогах, или переходить по ссылкам и играть в игры – это тоже за деньги.

Все объявленияЯндексДирект
Заработай на Форекс с IFC MarketsДепозит от 1$. Начать просто! Без комиссий, всё честно!
www.ifcmarkets.com
Создание сайтов в Астане.Требуется сайт и его обслуживание? Редизайн сайтов. Смотрите работы!
Адрес и телефон · www.webstyle.kz
Бесплатный Бизнес сайт для ФирмПолноценный готовый Сайт визитка с каталогом Товаров за 5 мин. Бесплатно!
satu.kz
Вот мой ответ на ваш вопрос о том, “как заработать деньги в интернете?”. Самое прекрасное в возможности заработать деньги в интернет это то, что ты сам себе хозяин. Хочешь поехать на море? В любое удобное время можно собрать чемодан и махнуть куда душе угодно. Все это нам обеспечивает заработок в инете. Главное помните, что нельзя быстро заработать в интернете, нужно долго трудиться, не ищите легких путей. Давайте подробнее остановимся на том, как заработать деньги в интернете прямо сейчас, без вложений начальных средств и времени.
Как заработать деньги через интернет?
Для того, чтобы заработать в интернет wmz, прежде всего необходимо завести электронный кошелек. Одной из самых популярных электронных платежных систем является WebMoney. Получить свой электронный кошелек и заработать WebMoney в интернете без вложений, можно не вставая из-за компьютерного кресла. Достаточно зайти на официальный сайт компании, скачать специальную программу и зарегистрироваться в системе. В будущем на электронный кошелек будет стекаться весь ваш заработок в интернете wmz. Через WebMoney вы сможете заработать денег, покупать различные товары, оплачивать коммунальные услуги, вносить оплату за мобильную связь, выводить деньги со счета превращая их в наличные, а так же обменивать wmz (доллары) на wmr (рубли).
Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Существуют различные способы заработка, а именно:
1) Заработок на кликах
Первый способ по накоплению начального капитала в интернете это реферальство – заработок в интернете без вложений для начинающих, его часто называют заработок в интернете на кликах. Это самый простой и низкооплачиваемый заработок в сети. В основном заработок в интернете за клики подходит для людей, которые грезят мыслью заработать в интернете прямо сейчас, моментально. Его также можно определить как дополнительный заработок на дому. Да, заработать деньги в интернете на кликах может даже домохозяйка. Суть такого заработка заключается в переходе по ссылкам, которые вам предоставляет рекламодатель. Это казалось бы бесполезное занятие весьма прибыльно, но не для реферала, а для хозяина сайта на который ведет ссылка. Между прочим, это тоже неплохой заработок, но для этого нужен собственный сайт, об этом речь пойдет немного ниже . Заработать на кликах можно, но не очень много. По крайней мере вопрос как заработать денег со временем отпадет у вас сам собой.
2) Постинг на форумах
Ещё одна возможность получить заработок в интернете с нуля – постинг на форумах. Вам платят за то, что вы заходите на форумы или другие площадки, где нужно написать комментарии или отзывы. Платят немного, но все-таки можно заработать в интернете начальный капитал для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность заниматься чем-то более серьезным, например продвижением сайтов и их монетизацией. Постинг на форумах идеально подходит тем, кто хочет заработать в интернете прямо сейчас.
3) Копирайтинг/Рерайтинг
Заработать свои первые деньги вы можете, если умеете грамотно излагать свои мысли или преподносить уже существующую информацию в новом формате. Тогда работа копирайтера или рерайтера будет хорошим начинанием при наработке стартового капитала в интернет-бизнесе, ответит на вопрос как заработать много денег. Следует сказать, что заработать хорошие деньги на таком поприще способны не все. Это кропотливый и малооплачиваемый труд, сравнимый с копкой посадочных ям для деревьев. Гораздо приятней посадить одно дерево и ухаживать за ним, наслаждаться плодами, нежели махать лопатой, превращая процесс посадки в конвейер. В интернете большой выбор бирж, где вы сможете продать плоды своего умственного труда. Новичкам лучше будет начать с биржи Advego, там можно заработать деньги в интернете не имея опыта, наработать портфолио и понять все тонкости написания SEO-текстов. Получив некоторый опыт, можно перебраться на биржу Etxt или TextBroker, здесь и заказы посерьезней, и есть возможность повысить свой рейтинг. Можно выставлять на продажу свои статьи, и неплохо заработать.
4) Заработок на файлообменниках
Можно попробовать заработать и на файлообменниках. Заработок на файлообменниках – это, наверное, самый приятный интернет-заработок, суть его состоит в том, что существует великое множество файлообменников, где вы можете бесплатно размещать свои файлы. Но как заработать деньги на этом? За определенное количество скачиваний файла, который вы разместили, файлообменник будет платить вам деньги. Самое главное заливать интересные и свежие файлы, которые будут интересны пользователям сети. Это могут быть программы, фильмы, фотографии, игры. Заработок может составлять порядка 1-1000 долларов.
Итак, у вас на счету есть достаточное количество денег для того, чтобы перейти на новый уровень и заработать деньги в интернет. В этом вам поможет собственный сайт или блог – это уже реальный заработок в интернете без вложений. Второй вариант значительно проще, но и прибыль в разы меньше, по крайней мере на начальном этапе. Заработать на сайте можно очень много. Но прежде чем начать зарабатывать, для начала нужно узнать как создать сайт, не так ли? Жизненно необходимо скачать программы и книги по созданию сайтов (HTML/CSS, оптимизация). Если постараться, то можно найти очень ёмкие и компактные самоучители, которые смогут значительно упростить ваш труд и более подробно объяснить, как заработать на своем сайте. Получив необходимые навыки, приступаем к созданию сайта, а именно: выбираем тематику проекта, продумываем идею и структуру, наполняем его контентом.
После того как ваш сайт будет готов, нужно выбрать хостинг и тарифный план, по которому вы будете оплачивать размещение и существование своего сайта в сети. Также вам нужно будет зарегистрировать домен (имя сайта) у одного из регистраторов доменных имен. Полагаю для вас не станет сюрпризом то, что зарабатывать на своем сайте гораздо приятнее. Это один из самых прибыльных способов как заработать в интернете. Имея хороший сайт, можно зарабатывать деньги на нем несколькими способами, а именно:
а) Контекстная реклама
Суть контекстной рекламы заключается в следующем: на своем сайте вы размещаете небольшой информационный блок в котором показываются объявления рекламодателей. Объявления имеют схожую с вашим сайтом тематику, это нужно для того, чтобы реклама пользовалась большим спросом у ваших посетителей. Я думаю девушка, которая зайдет на один из сайтов посвященных косметике, вряд ли заинтересуется размещенной на главной странице рекламой спиннингов. Так вот, за каждый клик по объявлению контекстной рекламы, размещенной на вашем сайте, с рекламодателя снимается сумма денег, которая зачисляется на ваш счет. В этом случае, чем больше посетителей у вас на сайте, тем больше денег вы заработаете. Так что контекстная реклама играет ключевую роль в заработке на своем сайте. Регистрируйтесь в Profit Partner и размещайте контекстную рекламу от Яндекс.Директ прямо сейчас.
б) Продажа ссылок
Это второй способ заработать на своем сайте, который не зависит от посещаемости. Но для того, чтобы на нем заработать, вам необходим высокий тИЦ или PR. Что это такое, спросите вы? тИЦ – это тематический индекс цитирования вашего сайта в поисковой системе Яндекс. Иными словами, чем больше на ваш сайт ссылается других сайтов, тем больше его тИЦ. Повысить тИЦ можно различными способами (их вы можете найти на моём блоге), подробно останавливаться на этом сейчас я не буду. Вернемся к теме продажи ссылок с вашего сайта. Тут все напоминает замкнутый круг. У вас есть сайт с высоким тИЦ, но ведь существуют тысячи сайтов у которого он не так высок, владельцы которых были бы не прочь его повысить и заодно поднять позиции своих сайтов в поисковых системах. Для этого они могут разместить свои ссылки на других сайтах с высоким тИЦ – ваших сайтах. Чем больше авторитетных сайтов размешают у себя их ссылки, тем выше становится их рейтинг в поисковых системах – растут позиции сайта.
в) Партнерские программы
Наконец поговорим о самом огромном и востребованном пласте заработка при помощи своего сайта, а именно о партнерских программах. Большая часть денег, которая крутится в интернете, вытекает из продажи всевозможных товаров. Ни на одном из мировых рынков нет такого спроса на различные товары, как на интернет-рынке. Чем больше спрос, тем больше предложение. И в таком месте как интернет любой, даже самый заметный и яркий продукт, без труда может затеряться. Поэтому люди, которые хотят продать свой товар, создают партнерские программы и принимают в них сайты по различным критериям указанным в условиях. Чтобы вам стало понятней, приведу пример: существует организация, которая занимается продажей книг, данная организация заинтересована в том, чтобы продать как можно больше своего продукта, а вы имеете свой сайт аналогичной тематики и желание заработать. Вы подключаетесь к партнерской программе этой организации, а именно, за каждую проданную вами книгу вы получаете до 50% от ее стоимости. Вы можете принять участие хоть в сотни партнерских программ – это реальный заработок в интернете!
Заработок в сети на бирже forex стоит особняком. Для того, чтобы начать зарабатывать на бирже, прежде всего необходимо скачать и установить на свой компьютер специальную программу, при помощи которой вы будете производить манипуляции для обогащения. После того, как с технической стороной процесса все будет улажено, не помешает пройти небольшой курс обучения форекс. Для этого существуют различные по стоимости и доступности способы, помогающие заработок в интернете превратить в реальную прибыль. К примеру, на официальном сайте одного из самых популярных валютных рынков Forex можно получить самую подробную и полную информацию, которая будет полезна как для новичков, так и для опытных игроков на бирже. Ну а дальше череда высоких взлетов и грандиозных падений, которых не стоит бояться, потому что каждый, кто хоть чего-то добился, играя на бирже форекс, допускал немало ошибок в процессе заработка на бирже обмена валют форекс, это нормально.
Как заработать много денег в сети без вложений?
Ваш заработок напрямую зависит от пузомерок (тИЦ и PR) и посещаемости вашего сайта. Один не плохой сайт может обеспечить своему владельцу доход в среднем от 500$ до 1000$ в месяц, а представьте что у вас не один такой сайт, а если пять или десять? Главное делать качественные сайты, интересные и полезные, в общем для людей. Идеальным вариантом для новичка, возможно, станет блог. Как видите, способы заработка в интернете очень разнообразны, каждый выбирает то, что ему больше нравится. Хочу пожелать всем своим читателям не унывать, если что-то не получается и не останавливаться на достигнутом, если все идет хорошо и интернет заработок без вложений вас радует. Потому что заработок в интернете не стоит на месте, постоянно что-то меняется и нужно уметь адаптироваться к новым условиям, чтобы всегда иметь высокий и стабильный доход без вложений. wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Форум » Финансы » Халява » Способ заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум о заработке в сети Интернет
© SeoPrint.at.ua 2011-2012