Форум переехал на новый домен - whitetalk.ru











>


















r>
















Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Халява » крем для депиляции fito depilation отзывы цена отзывы 2014 (крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные стороны)
крем для депиляции fito depilation отзывы цена отзывы 2014
Оффлайн
Sobolevpag
Суббота, 14.11.2015, 12:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенный
Сообщений: 1092
Награды: 0
0
Новая тема - Финансы - Халява - Форум крем для депиляции fito depilation цена щенка без родословной цена

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи seoprint.at.ua.

Успей преобрести!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы форум алкоголиков

Крем для депиляции

Борьба с нежелательными волосками может быть бесконечной, если не использовать радикальные методы в виде лазерной, фото- или электроэпиляции.

Наиболее популярны простые методы удаления волос с помощью бритвы или крема для депиляции. В отличие от восковой депиляции. которая также дает временный эффект гладкости, крем и обычная бритва позволяют провести процедуру безболезненно.

Сегодня рынок косметологии располагает массой кремов для депиляции, которые не имеют больших различий в составе, но незначительными отличиями в оформлении и предназначении для определенных участков тела все же располагают.

Как пользоваться кремом для депиляции?

Пользоваться кремом для депиляции еще проще, чем бритвенным станком, потому что последняя процедура требует дополнительного размягчения кожи и меры для предотвращения раздражения. При использовании крема эти этапы исключены, поскольку в состав большинства средств подобного рода входят вещества, которые одновременно ухаживают за кожей и размягчают волоски.

Крема в тубах – классическая форма выпуска, при их использовании на очищенную кожу необходимо нанести крем с помощью пальцев или специальной лопаточки. Крем должен полностью покрыть поверхность волосков, поэтому он наносится толстым слоем. Также имеются и другие формы – например крем в виде спрея.

Время действия крема у производителей различается, и варьируется от 3 до 10 минут. В линии продуктов Veet время действия крема зависит от того, для какой кожи приобретен продукт: например, для чувствительной кожи необходимо ожидать 5 минут, а для депиляции нормальной кожи – 3 минуты. Разница во времени объясняется тем, что в креме для чувствительной кожи содержатся более щадящие вещества, и поэтому он действует дольше.

После того как время вышло, нужно с помощью лопаточки провести по депилируемому участку. Размягчившиеся волоски устранятся вместе с кремом. После этого остатки крема нужно смыть.

В инструкции по использованию крема для депиляции указано, что время действия крема на кожу не должно превышать 10 минут, потому что это может вызвать химический ожог.

Повторно использовать крем можно не ранее, чем через 72 часа – трое суток, что становится большим минусом использования средства.

Как действует крем для депиляции?

В крем для депиляции входят активные вещества, которые растворяют тонкую структуру волоса. На этом и основывается его действие – волосинки с измененной структурой легко повреждаются, «срезаясь» у корня с помощью лопатки.

Важно учитывать, что крема для депиляции имеют высокий кислотно-щелочной баланс, который в несколько раз превышает кислотный баланс кожи, и поэтому перед первым применением крема нужно опробовать его действие на небольшом участке кожи.

Какой крем для депиляции лучше?

Лучший крем для депиляции – это тот, который бережно воздействует на кожу, и поэтому крема, предназначенные для чувствительной кожи, предпочтительны.

Крем для депиляции зоны бикини

Крем для депиляции бикини присутствует у компании Veet. В наборе содержится два крема – для депиляции (предназначен для чувствительной кожи, действует в течение 5 минут), а также постдепиляционный крем. В его составе есть экстракт алоэ и витамин Е, которые увлажняют кожу.

Крем для депиляции ног

Крем для депиляции ног присутствует у всех производителей, специализирующихся на создании кремов этой категории. Например, у компании Veet создан новый крем – Suprem’Essence. В его состав входит эфирное масло чайной розы, которое не только ароматно, но и полезно для кожи.

От компании Eveline Ультранежный крем для депиляции 9 в 1 предназначен для депиляции любых участков кожи кроме лица, поскольку оказывается очень нежное воздействие на кожу.

Крем для депиляции лица

У компании Byly есть депиляционный набор, состоящий из двух кремов – для депиляции и для ухода за кожей после депиляции. Набор предназначен для удаления волосков на лице, и поэтому имеет смягченную формулу, ведь волоски на лице пушковые, и значит, не требуют использования излишне активных кремов.

Можно ли использовать крем для депиляции при беременности?

Теоретически беременным женщинам не запрещено использовать крем для депиляции, поскольку его вещества воздействуют на кератин, но практически подобного рода крема могут спровоцировать ожог кожи, и, к тому же, содержат активные компоненты, которые не полезны для организма. Поэтому выбор остается за беременной женщиной или ее лечащим врачом.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
Форум » Финансы » Халява » крем для депиляции fito depilation отзывы цена отзывы 2014 (крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные стороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум о заработке в сети Интернет
© SeoPrint.at.ua 2011-2012