Форум переехал на новый домен - whitetalk.ru











>


















r>
















Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Халява » бочки для похудения (мужчины таблетки для похудения)
бочки для похудения
Оффлайн
Razinpag
Четверг, 21.05.2015, 03:58 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенный
Сообщений: 896
Награды: 0
0
Новая тема - Финансы - Халява - Форум кардамон для похудения о

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи seoprint.at.ua.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://chocolate.spbdyet.ru - http://chocolate.spbdyet.ru/13.png
Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
-----------------------------------------
http://chocolate.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
-----------------

Как похудеть, поедая шоколад?

Как же хочется как в старом добром фильме «Хочу — халву ем, хочу — пряники», ведь правда, девочки?)) И хотя к халве и пряникам нестерпимой любви я не испытываю, есть другие «источники радости», к которым быть равнодушной я ну никак не могу.

Открою секрет — таких «источников» у меня очень много)) Но сегодня я хочу остановиться на одном из них — шоколаде.

Шоколад, chocolate, schokolade… согласитесь, это слово маняще звучит на любом языке! А если в грустный момент придёт мысль: «Надо съесть шоколадку!», то сразу как-то веселее становится smile

Что-то очень приятное лучше облекать ещё и в полезное. Убить двух зайцев — это вечное желание русского человека (и не только), которому я и решила следовать!

Едим и худеем — 5  правил:

1. Покупать только тёмный шоколад, с большим содержанием какао. Чем больше его процент — тем лучше. И в составе первым должно стоять именно тёртое какао, а не сахар!

Главное здесь, подойти к правильной витрине в магазине, дабы, забывшись, не накупить белого или молочного.

2. Брать шоколад без каких-либо интересных, но весьма калорийных включений, таких как орехи, изюм, печенье, мармелад и проч. 

Эх… а как быть с моим любимым «Бабаевским» с миндалём. Пока этот вопрос для меня неразрешим. На прошлой неделе я нахомячила себе именно таких 3 штуки! Из которых две целых до сих пор лежат в столе, сладко благоухая при каждом его открытии.

3. Есть шоколад не после сытного обеда, а до основного приёма пищи, минут за 15-20. И не по полшоколадки, а по 10-15 гр. 

Тут главное не увлечься и не пойти в кресло с целой шоколадкой в руках, тогда — пиши пропало! Задумавшись на минутку, можно обнаружить серьёзную пропажу в фольге.

4. Шоколад есть отдельно, ничем не запивая. Ну, а если «без воды и не туды, и не сюды», то это должен быть чёрный кофе или зелёный чай.

Но если становится себя очень жалко, можно порелаксировать и разочек съесть пару долек под кофе с обезжиренным молоком.

5. Покупать шоколад подороже и поинтереснее! Это правило мне нравится больше всего wink

Природные зачатки экономии есть у всех, в данном случае будем на неё и уповать, уменьшая дозу.

Кроме того, тут можно убить аж трёх зайцев сразу — помимо приятного и полезного, ещё и эстетического! Если стресс подбадривает наш животик и шепчет ему: «Расти, расти, дорогой!», то положительные эмоции — наоборот. Да и вообще — удовольствия много не бывает!


=========================================
http://chocolate.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
=========================================
пустые таблицы для похудения
правила для похудения сайт
водка с ананасом для похудения
приседания для похудения ног
релакс для похудения 2012
рф 25кадр похудение
фотошоп для похудения талии
цигун для похудения йога
упражнения для похудения ягодиц за три дня
экспресс похудение с мариной корпан отзывы
похудение при кормлении
видео занятие шейпинг для похудения
похудение на воде украина
спринт бег для похуденья
гимнвстика для похудения
похудение авс
китайские точки для похудения
фильмы для похудения россия
славянская клиника похудения отзывы
штаны для похудения в магазине

-----------------------------------------


FitoSpray — спрей для похудения
Форум » Финансы » Халява » бочки для похудения (мужчины таблетки для похудения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум о заработке в сети Интернет
© SeoPrint.at.ua 2011-2012