Форум переехал на новый домен - whitetalk.ru











>


















r>
















Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Халява » крем для депиляции fito depilation цена украина сегодня донецк (крем для депиляции fito depilation инструкция по применению фото щенки)
крем для депиляции fito depilation цена украина сегодня донецк
Оффлайн
Razinpag
Суббота, 14.11.2015, 10:40 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенный
Сообщений: 896
Награды: 0
0
Новая тема - Финансы - Халява - Форум крем для депиляции fito depilation отзывы уколы болезненные или нет

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи seoprint.at.ua.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito4.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation где купить цена екатеринбург

Кремы для депиляции: Опасности и побочные эффекты

Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс

Источник: http://www.livestrong.com/article....-creams

Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс

Кремы для удаления волос просты в применении, как для мужчин, так и для женщин. Волосы на руках, ногах, в зоне бикини и на лице можно легко удалить с помощью различных кремов, которые продаются в аптеках или магазинах. Однако, несмотря на широкий ассортимент таких кремов, у всех у них есть одинаковые побочные эффекты, которые могут быть весьма опасны, и о которых вы обязательно должны знать, прежде чем приобрести крем для депиляции.

Раздражение

Использование крема для депиляции может привести к серьезным аллергическим реакциям. Ввиду этого, производители кремов рекомендуют сначала испробовать крем на небольшом участке кожи, чтобы убедиться, что крем не вызывает раздражений или воспалений. Химический кислотный ожог, возникающий, если вы хоть немного передержите крем на коже, вызывает жжение, воспаление и покраснение. Вероятность усиления раздражений возрастает, если крем наносится на поврежденную или слишком чувствительную кожу.

Запах и дискомфорт

Химикаты (кислоты), содержащиеся в кремах для депиляции, обладают едким запахом, который очень трудно вытерпеть, особенно когда крем применяется на участках кожи в области носа, например, на верхней губе. Этот запах может оставаться на коже в течение нескольких часов. Для людей с повышенной чувствительностью дыхательных путей или страдающими такими заболеваниями как астма или аллергия, этот запах представляет особую опасность. Более того, применение такого крема может вызывать неудобства, особенно если крем наносится на обширные участки кожи, когда нужно выждать указанное время, чтобы крем подействовал, и при этом нельзя ни к чему прикасаться.

Недостаточная эффективность

Кремы для депиляции могут оказаться эффективными далеко не во всех случаях, особенно если вы – обладатель густых жестких волос. В таком случае, может понадобиться применить крем более чем один раз, что повышает вероятность получить ожоги, раздражения и воспаления. Эффективность кремов также снижается, если ваша кожа недостаточно очищена, или вы обладатель жирной кожи. Эффект от эпиляции кремом длится очень недолго, в отличие от способов эпиляции, когда волоски выдергиваются с корнем. Поэтому вам будет необходимо очень часто повторять эту процедуру, чтобы сохранить кожу гладкой, что причиняет коже ощутимый вред.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
Форум » Финансы » Халява » крем для депиляции fito depilation цена украина сегодня донецк (крем для депиляции fito depilation инструкция по применению фото щенки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум о заработке в сети Интернет
© SeoPrint.at.ua 2011-2012