Форум переехал на новый домен - whitetalk.ru











>


















r>
















Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Халява » крем для депиляции fito depilation купить киев olx одесса (крем для депиляции fito depilation купить цена отзывы лечение)
крем для депиляции fito depilation купить киев olx одесса
Оффлайн
Sobolevpag
Суббота, 14.11.2015, 04:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенный
Сообщений: 1092
Награды: 0
0
Новая тема - Финансы - Халява - Форум крем для депиляции fito depilation цена отзывы цена

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи seoprint.at.ua.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation цена отзывы уколы

Восковая депиляция дома

Здравствуйте! Спасибо, что зашли в мою темку. Будет много букв :)) Я начинаю.

Будучи нетерпимой к любому проявлению пушистости, кроме как на голове, со школьных времён веду бой за гладкость кожи.

Самый простой, быстрый и потому самый распространённый метод удаления волос с тела — это бритва.

Используя её раз в день, можно добиться нежности кожных покровов, но в моём случае при ежедневном использовании неминуемо раздражение. Раздражение как в смысле высыпаний на теле, так и в смысле недовольства, что нужно постоянно иметь под рукой этот острый предмет. Ладно дома, но жизнь ограничивается не только им.)

Помимо бритвы существуют разнообразные химические способы, как то муссы, гели. Например, всем известный Veet, который на мне не действовал совсем.

Электроэпилятор также присутствовал. Что касается ног, то справлялся неплохо. Но помимо ног, на теле женщины есть немало требующих не меньшего ухода мест. Я говорю о подмышках и зоне бикини. Пробовала применить прибор и в этих местах, но это такая дикая боль, что я не готова её перенести даже за романтический вечер с Томом Крузом (а я на многое готова ради него, поверьте   :)))))

Когда у меня не было детей, а была куча свободного времени, я иногда позволяла себе часа 2 потратить на депиляцию с помощью пинцета  . Это достаточно безболезненный метод, но только для ног и неглубокого бикини (кстати как раз с помощью пинцета можно сделать «там» )) чёткий рисунок. Трафареты в помощь… (фото бикини «до и после» дальше)

Была в моей жизни попытка самостоятельно сделать шугаринг, но эта чудная смесь никак мне не давалась (((

Наконец я созрела сходить в салон на восковую депиляцию. Делала ноги и подмышки. Болезненность была минимальной, эффект очень понравился! Не очень понравилась только цена на эти процедуры. Пошуршав в интернете поиском, пришла к выводу, что минимальная цена на полную депиляцию маячит около 1500 руб, о максимальной не говорю, всё зависит от уровня салона.

С одной стороны 1500-2000 рублей в 3 недели не самая большая сумма, и я бы с ней с лёгкостью рассталась, если бы точно знала, что альтернатив нет, но поразмыслив, решила сэкономить на работе мастера и делать всё сама.

Итак, мы подошли к самому главному. Я приобрела почти полный набор средств для депиляции фирмы DEPILFLAX (Испания). Почти, так как не приобрела воскоплав, предпочтя пользоваться услугами СВЧ. Эти средства предназначены для профессионального использования, но и дома мне пригодились ))

1. Бумажные полоски для депиляции 100шт

Хорошие полоски, не рвутся. Не советую экономить их и использовать очень много раз. Процесс депиляции становится грязноватым, да и сцепление с воском уже не то.

Я спокойно использую целую полоску, но если вы более чувствительны, то можно разрезать полоски напополам.

Подходят для эпиляции тёплым воском (ноги, руки и линия бикини)

Цена: 100шт -100-130 руб

Оценка: 5

2. Картриджи с тёплым воском Предназначены для удаления тонких волос, которые обитают на руках и ногах.

110гр

Видов воска более 20 видов. не буду перечислять. У меня сейчас 3 вида: с оливковым маслом, с каротином (рекомендуется для загорелой кожи) и т.н. платиновый.

Сам воск хороший, и картридж достаточно удобный — наносит воск тонким слоем. За один раз на ноги полностью (голени и бёдра) ушло чуть больше половины картриджа.

Цена: 70-80руб за картридж

Оценка: 5

3. Горячий воск. 1 кг (18 или 19 брикетиков)

Тальк предотвращает раздражение и повреждение чувствительной кожи. Рекомендуется для интимной депиляции.

От других видов воска, горячий воск в брикетах и гранулах отличается не только формой производства, но и температурой плавления. Так, горячий воск в брикетах плавится при высокой температура, а потому используется обычно для удаления жестких волос или для обработки мест с повышенной чувствительностью (зона бикини, подмышки). Воск в гранулах плавится при меньшей температуре, однако он не менее эффективен в борьбе с нежелательными волосами. Его используют для обработки небольших зон, он весьма экономичен, может предназначаться для нежной чувствительной кожи.

Горячий воск, созданный из древесной смолы и пчелиного воска, специально разработан для депиляции жестких волос и при очень чувствительной коже в области бикини и подмышках. При контакте с кожей воск обеспечивает высокую адгезивную (прилипающую) способность и прекрасное удаление волос.

От меня: вот это вещь. как бы странно не звучало, но мне понравилось им пользоваться. )

Практически без запаха, достаточно экономный, невероятно быстро застывает на коже и, главное, работает.

У меня «Слоновая кость» с тальком, предназначен для чувствительной кожи. В ассортименте также представлены воски:

-с полифенолами красного винограда для всех типов кожи,

-с азуленом для очень чувствительной кожи,

— без добавок, подходит для жирной, проблемной и сухой кожи

— воск для сухой кожи

— с водорослями, для всех типов кожи

— с розовым маслом, предназначен для жестких и коротких волос

и другие виды.

Вообще-то можно обойтись и без тёплого воска, но обрабатывать ноги горячим довольно долго.

Цена: 400-500 руб

Оценка: 5+

СРЕДСТВА ДО И ПОСЛЕ

4. Гель для обработки кожи перед депиляцией . 500мл От производителя: «Дезинфицирует кожу, подготавливает волосы к депиляции, препятствует врастанию волос после депиляции и замедляет их рост. Обладает охлаждающим эффектом, что позволяет провести процедуру менее болезненно. Успокаивает кожу, оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровоснабжение и придаёт приятный аромат»

От меня: приятный гель, охлаждающее действие, которого объясняется присутствием спирта и ментола в составе. Ощущение приятное, после использования появляется ощущение свежести, наверно засчёт всё тех же компонентов.

В составе также присутствуют экстракты гамамелиса и ромашки, масла чайного дерева и розмарина, камфора и касторовое масло.

Приятное, но не необходимое средство. Перед депиляцией можно просто протереть кожу водкой для дезинфекции и обезжиривания и присыпать обычным тальком, чтобы не было раздражения.

Цена: 400-450 руб

Оценка: 4 (за то, что можно найти бюджетную альтернативу)

5. Масло после депиляции. 500 мл От производителя: Масло прекрасно удаляет остатки воска, питает и смягчает кожу, способствует восстановлению эпидермися после депиляции, увеличивая временной промежуток между процедурами. оливковое масло, входящее в состав, помогает сохранить кожу увлажнённой, а розмарин улучшает кровообращение и придаёт приятный аромат

От себя: производитель не соврал, всё действительно так, но абсолютно такого же эффекта можно достичь с обычным растительным маслом или с маслом «Джонсон Бэйби»   При любви к апгрейдам можно добавить в обычное масло раствор витаминов А и Е. И будет вам счастье без метил-, этил-, пропил-, и бутилпарабенов… ))

Цена: 400-450 руб

Оценка: 5-- (5 за то, что производитель выполняет заявленное, минусы описАла выше «если нет разницы, зачем платить больше?!») Больше не куплю.

6. Мусс для замедления роста волос после депиляции . 200мл

Средство улучшает эффект после депиляции, замедляет рост волос, обладает увлажняющими свойствами. Защищает кожу от возможного раздражения, зуда и красноты. Очень быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Идеально подходит для ухода за кожей в домашних условиях.

Активные ингредиенты:

Кипрей, тыква, экстракт арбуза, масло корицы, экстракт индийского щитолистника.

От меня: очень лёгкий мусс (почти пенка), практически воздушный, действительно полностью и быстро впитывается, есть лёгкая отдушка. Наносить приятно. Каких-то увлажняющих свойств не заметила, может очень лёгкое.

Замедление роста волос при использовании этого мусса заметила в области подмышек. На ногах не заметила особого эффекта. быть может, это связано с тем, что при отрывании полоски с воском волоски на ногах выдираются не все, некоторые обламываются.

Цена: ок.350 руб

Оценка: 5 (муссик приятный, пусть даже он вообще ничего не замедляет :))

7. Лосьон против вросших волос. 125 мл. Цена: 300-350 руб

«Предотвращает врастание волоса. В основе — салициловая кислота. Средство подходит для ежедневного применения, снимает раздражение кожи. Не рекомендуется наносить сразу после депиляции, а также на обезвоженную и чувствительную кожу к салициловой кислоте.»

От меня: лосьон в спрее. Обладает резкой отдушкой.

После эпилятора волосы врастали всегда, сейчас этого совсем нет, НО я и не пробовала не пользоваться лосьоном после воска. Поэтому не знаю, объективен ли будет данный отзыв. (коряво написала, но надеюсь вы поняли меня))))

Думаю, куплю ещё, когда кончится. Люблю продукты, принцип действия которых я понимаю. Ну и в конце концов, волосы-то не врастают :))) Потому

Оценка: 5

НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕХНИКА

Ноги, руки

1. Наносим преддепиляционный гель либо протираем кожу чем-то спиртсодержащим и наносим тальк ( в аптеке стоит 15-20руб)

2. Разогреваем (расплавляем) воск посредством воскоплава (обязательно куплю. ), водяной бани или СВЧ (пару минут)

3. Разрабатываем ролик на бумаге, заодно оцениваем лёгкость нанесения.

4. Наносим воск ПО росту волос

5. Прилепляем полоску бумаги, хорошенько её прижимаем, расправляем

6. И РЕЗКО дёргаем ПРОТИВ роста волос

ВАЖНО: а) дёргаем параллельно коже, т.е. рука должна идти вдоль ноги/руки, а не в сторону от неё

б) слой воска должен быть тонким, иначе половина воска может остаться на ногах (вместе с волосками, конечно)

в) даже не пытайтесь самостоятельно пробовать сделать депиляцию тёплым воском в зоне подмышек или бикини (исключение линия бикини вдоль плавок). В некоторых салонах такое практикуют, но сделать подобное лично без сильной боли, наверно, нереально. В этих местах волосы жёстче, депиляция болезненнее и вряд ли у кого получится, не моргнув глазом, оторвать всю полоску целиком. Также сила отрыва своими руками с труднодоступных мест слабее нежели с помощью мастера.

Воск можно наносить каждый раз (так будет чище), можно сразу покрыть им ноги и, уже не отвлекаясь, работать полосками.

Желательно отрастить волоски на 5-7мм (10-12 дней). Иначе не все они захватятся.

Подмышки, бикини

1. Наносим преддепиляционный гель либо протираем кожу чем-то спиртсодержащим и наносим тальк

2. Разогреваем (расплавляем) воск посредством воскоплава, водяной бани или СВЧ (пару минут).

Я плавила в небольшом пластиковом контейнере, можно это делать также в ненужном стакане.

Воск должен расплавиться до консистенции сметаны.

3. Шпателем берём небольшое кол-во воска (чтобы не обжечься, я пробовала его на запястье), и небольшими кляксами накладываем его на места, подлежащие депиляции.

Если первый раз, то делайте небольшие кляксочки, потом постепенно можно увеличивать зону охвата.

4. Секунд 10 ждём, отгибаем небольшой кусочек, за который будем браться и РЕЗКО отрываем, натянув второй рукой кожу в месте рывка.

Я отрываю ПО росту волос, так болезненность уменьшается. Совет: делайте это на шумном выдохе ртом, мне очень помогает.

Помните: все советы по уменьшению болезненности вам через пару сеансов депиляции уже не понадобятся. Всё будет намного легче, волосы станут тоньше!

Желательно отрастить 5-7мм, но не слишком длинные (если волоски совсем длинные, то воск попадёт на кончик волоса, а не ближе к коже и тогда при отрыве будут дополнительные неприятные ощущения)

После депиляции любым воском, смажьте кожу маслом (специальным или какое будет под рукой). Остатки воска с лёгкостью снимутся с кожи плюс уменьшится раздражение.

Лосьоном против вросших волос (если он нужен) можно будет пользоваться через 24 часа (не раньше!)

Муссом можно начать пользоваться раньше и наносить его ежедневно для пущего эффекта.

Через пару дней после депиляции ( и вообще раз-два в неделю) рекомендуется сделать скраб, он отшелушит отмершие клетки и тем самым поможет предотвратить врастание.

Я делаю кофейный скраб.

__________________________________________

Несложно подсчитать экономию: 55р (2/3 теплого) + 45р (1,5-2 брикета горячего) + 30р (гель до) + 30р (масло после) = 160 руб

30р — это 1/15 от цены флакона, но на деле там хватит на большее количество процедур!

максимум 160р против 1500р минимальных салонных, используя все те же самые средства!

Фууух, вроде всё. Неужели Вы дочитали до конца. )))

Надеюсь тем, кто в раздумьях я чем-то помогла.

Ох ты, забыла самое главное)), ЭФФЕКТ ПРЕВОСХОДИТ САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.

Гладкость после бритвы никогда не сравнится с гладкостью после воска   Я прочно подсела на эти штучки ))

И это… про фото с бикини — то была шутка )))


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
Форум » Финансы » Халява » крем для депиляции fito depilation купить киев olx одесса (крем для депиляции fito depilation купить цена отзывы лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум о заработке в сети Интернет
© SeoPrint.at.ua 2011-2012